Slastena
(элита)
01/02/2006 13:41
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

вот я Настьку укладываю в 8-9, она у нас спит, потом если мы приходим спать, то я ее перекладываю к себе и так до следующего кормления...
а муж мне говорит как-то: давай ты ее обратно клади, она ведь хорошо спит у себя и ты не будешь скрючившись спать, я говорю - с удовольствием, только я вырубаюсь с поднятой майкой на боку и так и сплю часа 3 до следующего кормления с голой сисей , буди ты меня, если что, я и буду переносить Настьку.....





у нас абсолютно тоже самое, я на первое ночное кормление беру ее к себе, и дальше засыпаю обычно раньше чем она от груди отвалится. Если удалось не заснуть до этого момента, то Алёну обратно в кроватку, она не просыпается ттт, а мне без нее конечно комфортнее спать. Если она сразу после кормления засыпает, меня это совсем не напрягает, до сегодняшней ночи я могла сказать что хорошо высыпаюсь, хотя Алёна ест каждые 2-3 часа ночью. А сегодня в 5 утра был концерт на час, и потом спала по пол часа, потом опять сисю, хорошо, что еще берет и молчит пока ест. Встала совсем разбитая, шею не повернуть.