flamingo
(старожил)
01/02/2006 13:10
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

девушкию. можно я вклинюсь в эту фотгаллерею?

кстати, что Вичка в платьице, что эти две красотки - оаблденные. надо срочно рожать девицу. АДНАЗНАЧНА. Вы, и еще Вероника и Надюша, меня убедили. все.
всякие платьица, рюшечки, бантики, красные колготочки. умереть не встать:)

Машка, конечно, наговариваешь на алисона. я, когда Алинка к нам приехзжает жалуюсь ей на то, что мы не жрем, она берет ложку и ЗАПРОСТО скармливает Костяну 200 граммов овощей. а я типа вру.:)
хочешь, я приеду, попрбую - может, ей в компании жрать интереснее?

Ленчик, да.. невеяло. хороший рассказ. а я, напирмер, ьеременная, почти не ездила в транспорте общественном, зато когда в машине ехала за рулем, кто-то засовывал свой нос в окно, виджел пузо, возвышающееся над рулем,

и ругал меня ха то, что Я НЕ ЗАБоЧУСЬ О РЕБЕНКЕ, так как на машине ездить ОЧЕНЬ опасно. ХА!! а в общественном трнаспорте или маршрутке, кот хрен знает, как едут, где никто не уступит место и еще и зачихают - лучше. ужас. а вот в амреирке при виде ьеременной все вскакивали со своих мест и криками и силком загоняли ее посидеть...
Дождик, а в ФЫинке как?

Дождик, ты только нре парься насчет речи - мы тоже только слоги говорим (и наша невролог сказала, что мы молодцы, и это суперские результаты), да и то редко, а силдеть сидит. но то 10 минут. то сразу заваливается - а я не стремлюсь к вертикалям - нам бы поползти, а то уже месяц на четвереньках, и попу задираем. и на 2-3 местра кползаем в строну, а вот ПРЯМО ПОЛЗТИ пока никак;)