kote_nok
(элита)
01/02/2006 13:08
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Цитирую:


Маш, как няню то взяли?



Привет! Я тебя тут на какой-то из последних страниц 20 вчера поздравляла. Думала в личку кинуть, но как-то закрутилась... Сорри! Не, пока не взяли - поиски продолжаются, но виден свет в конце тоннеля!

Господи, когда ж вы все успеваете? Меня только на проветривания хватает каждые 2 часа! У меня деть спит каждые 2 часа где-то по часу, ложимся спать в 21.00, так что деть куда-то детя, чтоб вымыть комнату, не представляется возможным! а папа у нас частенько только в 21.00 и приходит!

Ну, я тоже книжки читаю разные и журналы про детей. Только не могу физически столько времени потратить на ребенка. Лентяйка, наверное? Я щас две художественные книжки читаю, собираю puzzle, играю с папой в Эрудита, штудирую маркетинг (чтоб не окостенеть мозгами). плюс - на себя, родную сколько уходит времени? Кремики разные на ножки, ручки, тело, личико помассировать, на маникюрчик сбегать... Плюс, куча глажки!!!
Ну, и без инета я не могу!!! Короче, в моем календаре на массажи ребенку по 40 минут времени не нашлось!

Нашла еще один садик у дома теперь! Еще лучше первого! Infant school называется! Короче, они гулять на микроавтобусах ездят в Таврический сад! Wow! 21000 руб. Блин. Пойду их смотреть, когда потеплеет.

Мы тоже не гуляем!!! Не хочу дома сидеть!

А вчера у нас очень смешная няня была! Даже рассказывать смешно!!!