tutta
(элита)
01/02/2006 13:02
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

А еще, Оль могу сказать на счет "наслаждайся ... пока..". обычно есть мнение , что пацаны вырастают и от матери отдаляются, но я могу сказать что не всегда это так. Знаю одну женщину у которой 2 сына ( одному 23, другому 25). она гордится ими, они ооочень любят ее. безумно трогательно на них смотреть, как они любят и заботятся о матери.....



это моя мечта мне не нужно все его внимание в будущем, понимаю прекрасно, что какой-нибудь другой девочке он достанется, но ведь как мужчина, а меня пусть останеться сынок, ну хоть немного. Просто у меня перед глазами очччень отрицательный пример моего родного брата, он вообще маме никогда не звонит, редко приезжает, хотя живет в Пушкине. А до 8го его класса они очень были близки, много разговаривали, он многим с ней делился. А потом с деУшкой познакомился. Вот она, невестка, часто приезжает с племяшкой. Но тут какая штука, она ревнует очень мужа (моего брата) к маме ни на секунду их не оставляет наедине, даже смешно в начале было, как она бегала и проверяла, ну не в себе человек. Хотя уж моя мама никогда в личную жизнь своих детей не влезала, поверьте. Она, например, мне устроила скандал, что, приглашая их на крестины,я позвонила брату, а не ей Ну вот а теперь, он вообще с мамой не общается почти, тока несколько раз в году на мероприятиях, но это ж не общение я вижу КАК она переживает. В "лепешку каждый раз расшибается", чтобы их в гости зазвать. Да ну Так что еще очень важно какая девушка будет у парня потом. Вот я и заговорила как свекруха Нет.Просто наш вариант невестки крайняя стадия. Если бы хоть немного адекватный человек попался, хоть капельку. Никто бы в их жизнь не лез, но иногда хоть позвонить/встретиться

А вообще, ИМХО, обязательно еще девочку надо рожать