Mariah_13
(элита)
01/02/2006 12:41
Приложение
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Итак, вчера состоялась встреча двух Лисён, которые хоть и встречаются периодически на прогулке, но друг друг очно не помнят, т.к. виделись только в 2-х месячном возрасте.
Начать с того, что я вообще всегда трясусь за нашу жратву. И если меня беспокоит вопрос, как Алиса возьмет грудь в незнакомом месте, то мысль о том, что придется ее в чужой обстановке кормить кашей, меня поначалу ввергала в тихий ужас. И хотя Наташа неоднократно приглашала нас в гости, я каждый раз находила причину отказаться. Трусиха я, в общем. Вчера мы все-таки решились на этот шаг. О чем свидетельствуют фотографии и настоящий отчет.
Лисёна оказалась ОООЧЕНЬ бойкой девчушкой – сразу начала общаться – визжать, смеяться, лопотать что-то. Ползает по-пластунски, но очень бодро и уверенно. Катается колбаской по всей комнате, строит смешные рожицы. Мой Алисон поначалу адаптировался, но не орал, как я ожидала. Алисон вообще нарушил все мои ожидания – съел в гостях 140 г каши с овощами, потом чуть погодя 60 г яблок (а их она вообще не ест, кисло ей), и грудь потом поела, в общем я опять оказалась обманщицей, наговаривающей на своего ребенка. Но я думаю, что это ее Лисёна научила, Алисон насмотрелся, как она рот открывает и решил не отставать.
Лисёна Алисона норовила потаскать за волосы и потрепать за щечки, а Алисон все время пытался опереться на Лисёну и встать на коленки. В итоге под конец мы их растащили по разным углам, чтоб они друг друга не обижали.
Еще! Они у нас оказались в абсолютно одинаковых колготках!

А теперь фотографии: