Musia
(ветеран)
01/02/2006 11:53
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Присоединяюсь к поздравлениям: Женечку, Вероничку и Стасю И их мамочек! Девочки, я еще не всех вас изучила, так что извиняйте, если забываю кого поздравить!
Алена, "фу, кака" у нас один в один с Димой, только про тапки мамины и всякие мусоринки с пола. Дашка берет мой тапок, говорит "тя", лижет обязательно подошву и говорит "фю"... Ну умора же, какая уж тут педагогика! А водичка из ванной это вообще для нас нектар! Соки это, мама, сами пейте
Да уж, девочка у нас к технике неравнодушна! Ой, только вот последняя фотка почему-то не видна сейчас, а была ведь... она сама смешная, ну да ладно. Телефон особенная любовь - ей если говоришь "Але", она все, что есть в ручке к уху тащит и говорит "ае" или "а". А на улице у нас теперь хит - краны (стройки кругом), видит их зорким глазом издалека и кричит "кя"
Юля, Анюта твоя - хозяюшка! Молодец - мамина помощница!
А я вам на соседей нажалуюсь - они как будто специально ждут, когда я Дашу спать днем уложу и сверлить начинают, а это прям соседняя стена, я вчера сама аж подпрыгнула, как они начали И ведь не скажешь ничего - днем ведь.
Саша - бабушка какая к вам приехала - твоя мама?