Katena
(элита)
01/02/2006 11:49
Re: ***** ЛЕТО 2003 *****

Цитирую:

Теперь объясни-ка мне еще, пожалуйста, как ее в профиль измененную вставить? Во, как у меня получилось: ник - Лиса, а в профиле - Зайка .




Так же, как и первую ставила . Основные настройки - редактировать - спускаешься где аватарки - жмешь кнопку "загрузить ваш аватар" и из броузера прикрепляешь эту новую фотку (запомни где сохраняла и оттуда ее забираешь) - далее кнопка "подтвердить" внизу.. вот собственно и все . Поняла что-нибудь?

Цитирую:

Кать, а почему в садик не ходите? Не попали или сознательно не отдали? А на развивалки какие-нибудь ходите? А на следующий год пойдете в садик?




У нас тут по району большие проблемы с садами, особенно в нашем "углу" - Камышовая, Яхтенная, Туристская, конец Богатырского. Вообще кранты! Это тот случай, когда записываться надо беременными. Но мы-то переехали год назад только, так что не попали уже под эту категорию... В общем, есть наметки на след. год, так что с трех пойдем, я думаю. На развивалки не ходим тоже. У нас бабушка развивает неплохо, она педагог дошкольного воспитания и очень классный спец. Полинка любит с ней играть, заниматься. Ну и я... чем смогу помогу . А вообще Полина уже очень рвётся в сад. Надеюсь, он оправдает ее ожидания .