TigriЦа
(активный участник)
01/02/2006 03:48
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Всем привет.

Ну тут понаписали, вроде осилила.

Яшика, Даню, Арсения, Таю и их мамочек с десяточкой!!!!!!!!!!

Ира, как вы нежно спите. Я ради такого солдатиком все время бы спала.

Евчик, оч. понравилась фотка, где Макарик с папой грызунок вместе грызут. Это значит, муж твой спит, держа трубку, а ты в это время ЛВ читаешь. Весело. Классные фотки.

Кнопка, Диня красавчик в халатике.

Яся, Даша не сидит, т.к. наверное либо пресс, либо спинка слабая, может массаж ей поделать??? С зубиками вас!!!

Витка, вас с новым умением тыкать в нос. Сжатые кулачки исправляются массажем.

Тая, фотки замечательные , где Деля закидывает ногу на диван вообще класс. Акробатка или гимнастка.

Вита, а мы уже давно так веселимся, шмыгая носом друг дружке:)

Катя, значит на Секляшку поменяла??? А Белоснежка было бы тоже не плохо. В подписи: «Белоснежка и два гнома, Ромашка и Димошка.»

Альфия, дааа ремонт мне знаком, я чуть не повесилась, когда у нас стены ломали, пыль была везде, на всем. Ненавижу ремонты. Самое лучшее, нанять работников, заплатить, рассказать и уехать отдыхать. Приехал и опппа, все готово.
С первыми шажками вас!!!!

Наташа, ха-ха, а у нас на вопрос где папа, в ладоши хлопает. Со славно по барабану стучит. А я посмотрела в магазине этот барабан, похлопала и подумала, что сойду с ума, если его куплю. Дома почти ВСЕ музыкальное. Чуть заденешь и пошла шарманка. А стоите-то как хорошо!! На счет форума, согласна, очень большая поддержка. Не представляю, как люди с малышами без ЛВ обходятся.

Лиза, Ромик сладкий мальчишка с неповторимым улыбоном. Центр, развивающий у вас пошел? Играетесь??? Бабушка негр, и игруху интересную какую привезла.