Ravilna
(старожил)
01/02/2006 02:00
Приложение
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^

Хи-хи!
Я уговорила наконец-то Ляксаньку постоять возле стены несколько секунд прямо и наконец-то смогла ее измерить целиком в сантиметрах, а не "уровнем торчания над столешницей", "насколько штаны коротки стали" или "высотой собстенного бедра". Мы всего-то 89±1 см!!! Никакие мы не высокие, вот ведь чувствовала, что где-то ошиблась, особенно после всеобщих замерений! Ну не выше мы наших приятелей с развивалок!

Но волосы отросли на полсантиметра за месяц! Эт точно! Хоть и не все, а только некоторые, потому как наша парикмахерская стрижка окончательно потеряла свой парикмахерский вид.


Ляксандра хвастаться начала, ну или гордиться своими достижениями - кому как нравится. Всем приходящим показывает свои последние рисунки и поделки, по десять тысяч раз! Надоела!
Круче всего было, когда, не зная еще чем можно похвалиться, притащила под нос моей заказчице только что наполненный горшок!!! Хорошо, что человек с чувством юмора попался.

Сдавала бабушке на выходные ребенка. Ходили в "Скунскамеру". Бабушка и внучка в восхищении! Сказали, что будут по музеям теперь ходить. Ну не любит бабушка по площадкам гулять, и я ее понимаю.