Manasik
(элита)
01/02/2006 00:49
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Оля, и все девочки, у кого малышня спит в своей кроватке: а как вы решаете вопрос с ночными кормлениями, ведь это надо ночью его через бортик перемахнуть, покормить, усыпить и обратно положить.??? а где силы ночью взять?



эти предательские мысли посещали меня в 1 ребенкин месяца... в два месяца я стала вырубаться днем в вертикальном положении... в три к ночным кормлениям подключился муж-в 3 ночи, сцеженным молоком.. .Пузан милостиво откушал бутылочку молока , но реже со мной видеться ночью не согласился , и ввел дополнительое свидание в 1.30 ночи.. .в четыре месяца я поняла что сил нет , и, вечный оптимист по жизни, решила ждать втторого дыхания, утешаясьтем, что Эдисон , к примеру, спал всего 2 часа в сутки и был великим человеком....что еще сказать? послезавтра нам пять месяцев, свой оптимизм я изрядно порастеряла, поняла и окончательно смирилась что я не Эдисон,и, видимо никогда уже им не буду, второе дыхание не пришло (но остается еще целых 2 дня! ), спим с мужем по очереди, поставили жирный крест на половой жизни... так вот и живем....