Юляня
(элита)
31/01/2006 23:11
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг!

Цитирую:

А у меня энерджайзят (ну и словечко ) ещё на пару - отчаянно ищу кнопку
Муж обрадовал очередной командировкой...
Блин-компот



А я только что обоих уложила. Что-то Манюнька сегодня какая-то странная. Днем просто заводная была, веселая была необычайно, я бы даже сказала - слишком возбужденная. Это называется, мама стала давать Маше успокаивающий чаек. А вечером и утром ныла. Может, и правда, погода.

Спасибо за поздравление. Она освоила и новое развлечение: встанет поперек кроватки на четвереньки и раскачивает маятниковый механизм - кроватка ходуном ходит.

А мой, надеюсь в четверг уже приедет. А может, только в пятницу. А должен был сегодня, еще в Москву пришлось ехать ( это я руководству машу скалкой).
Алён, а как ты Анютку купаешь одна? Я вот одна умею, но как-то ленюсь. Да еще надо Ваньку в ванную отправить и обоих уложить. А вечером Маша капризулит обычно, с рук не слезает. Мы уж как только не мылись - в основном вместе под душем, пару раз купала в маленькой ванночке, а в воскресенье я их обоих одновременно в большой ванне искупала. Как в мультике про осьминога: "Папа с детьми обращается проще, сложит в авоську и в ванне полощет".
Сегодня мне стало стыдно и я набрала персональную большую ванну для Маши, как она радовалась, рот до ушей, и улыбалась и визжала, за неделю соскучилась.