Люш
(хранитель)
31/01/2006 20:21
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

ННП.

Ну сентябрюшки и писать - вроде я не так долго отсутствовала

Буду отвечать сразу на всё

Наташа (Lapka), Как в итоге? Сколько Катюшка проспала??? с супрастина она запросто так спать может - у него на деток сильное седативное действие.

Про Фамилон-одеяла и Фамилон - подушки
У нас линия Ультра (одеяло и подушки) - так довольна я не была ещё никакими одеялами - всегда тепло, но не жарко, сейчас вместе с Анькой спокойно под ним спим тоже, очень лёгкое, ну и гипоаллергенное тоже.

Ну и денёк у тебя был - когда без электричества и воды Как-то ко всему привыкаешь этому, а когда нет этого всего - и заняться-то нЕчем А искусство - это хорошо, но когда в любой момент могут прервать, тяжеловато, имхо.

Про прививки - Наташа, я ЛС не спрашивала пока про Хиб и думаю всё же сделать (ещё с иммунологмо поговорю в ЕВЦ) - дело в том, что и так уже гепатит Б я отложила на после года, а в год серьёзная прививка очень будет - корь, краснуха, свинка. Да иоптом после года уже кормить не буду, значит риск заболеть простудными выше и теми же инфекциями, от которых ХИБ защищает, в том числе. В общем, хотелось бы Хиб до года успеть, если всё нормально будет. Пока не загадываю, правда.

Очень буду ждать результата твоих перекладываний Катюши в кроватку - может и я вдохновлюсь, собрав волю в кулак

Катя (kat1234), Спасибо за рассказик про книжку про сон!
Прикармливать я начала пока цветной капустой, потом буду пробовать брокколи.

Ира и Катя, кулинары вы однако!!! молодцы - радуете мужей, а я вот своего давно ничем этаким не радовала, настроения готовить что-то нет совсем, всё по-простому

Ириша, Риточке легко перенести прививку!!! Максимальная реакция через 12 часов обычно считается. Анальгин можно малышам только, когда уже ничего больше не помогает. Он эффективен, но, увы, вреден, хотя при держащейся высокой температуре, она, конечно, вреднее, а анальгин спасает.

Мы анализ на дисбак делали по страховке (он был из Раухфуса), наша педиатр считает, что дисбак надо лечить больше по клинике чем по анализу, я с ней в общем согласна, второй раз мы его не пересдавали пока и не знаю, стоит ли.

Галя (Miata), Бедная Полечка, зубуськи мучают, наверное. До весёлого времечка мы дожили - были пузики, теперь зубки

Юля (Melkaya), Придётся потом Асеньке в шлеме походить, пока неуверенно ходить будет - об плитку-то больно падать, мы именно по этой причине пробку на кухне положили.
Скачиваю композицию всё ещё (инет у меня жуть ) - уже скорей хочу послушать.

О, загрузилась - классная!!!

Глазику скорее окончательно поправляться!!!

Настя (Slastena), Успешного лечения вам с Алёнушкой . Да уж всё это лечение и правда надоедает, но, как говорится, се ля ви...

Наташа (CHUDA YUDA),
У нас манеж есть (отдали нам), я уже пользуюсь им, когда не могу какое-то время за Аней последить (на диване опасно, на полу опасно тоже, если надо отойти, имхо). ИМХО, манеж вещь нужная, если не можешь каждую секунду за дитём смотреть. А кроватка у нас в спальне, днём мы там и не бываем совсем. Ещё летом на даче нам манеж точно понадобится, так как ходить Анюта точно не будет, думаю., а на даче, надеюсь, всё же какое-то время побудет (хотя это пока под вопросом).

Свадебные фотографии - красивущие!!! Но так необычно видеть тебя не блондинкой

Не грусти, муж же ненадолго уезжает!!! Мой вот только что пришёл - тоже улетает послезавтра в командировку , хорошо хоть ненадолго.

Оля (tutta), С отличными результатами поедания детского питания!!! Дентал-гель мы не пробовали.

Ира (Luz), Давненько ты не появлялась . Ничего себе, какая реакция на прививочку была.

Катя (KatPav), Красивая ты невеста!!!

Наташа (Radharani), Рада, что ЛС вам понравилась! С удачным УЗИ!!!

Оксана (Ksyunya), жалко Гошика - зубки, наверное

Света (Svetmam), фотка мне так и не пришла