Lagunka
(активный участник)
31/01/2006 17:53
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Саша- Извини, но в жизни ты намного симпотичней!! и куда твои кудряшки делись?? лень стало накручиватсья?? непорядок!! :-))

Красную шапочку я сохранила чтобы потом разместить в раздел с шапочками. А Саша как обычно, впереди планеты всей. Всех размещу и подпишу! Умнички.
На счет знакомства и семейной жизни.. а мы с мужем в интернете нашли друг друга :-)) Тусовались в одной конфе компьютерной. там многие были с кем я в реале встречалась, но в москве. а тут 1-го апреля поехала в командировку в питер. вот мы и заодно решил встретится, раз уже на одной конфе. А до этого ездили другие наши москвичи в Питер и с ним общались. Ну вот так и пошутили мы первого апреля. наша шутка, вон в коляске сейчас сопит в 2 дырки. Так что познакомились мы, кстати в ноябре 1999, в инете, увиделись 1 апреля 2000, начали жить вместе 17 октября 2002. А поженились 27 февраля 2004. Воть :-))

На счет жертвы сном - вы не правы, когда спать не хочется, то хоть что делай, все равно не уснешь. Поэтому теперь можно и в инете со своей выделенкой. Вчера насильно в 4 пошла спать, так все равно еще полчаса никак не уснутьбыло. а мое чудо проснулось как примерное дитя в 6.20. И как ни странно я выспалась! :-))

Адрес сайта в моей подписи!