Duni
(активный участник)
31/01/2006 17:50
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Ой, 13-я, бум встречаться обязательно расскажи. Мне всегда было интересно как оно там, за границей? А живу в этом болоте, как лягушка. Правда была в ближайшем зарубежье: Чехии, Польше, Абхазии, короче там, где по-Земле можно добраться. Поняла, что дома все ж лучше. А мой муж твердо уверен в светлом будущем России и не променял бы Питер даже на Москву! Вот что значит патриотическое воспитание в школе.
С моим мужем знакомы 6 лет: год встречались, 4 года просто так жили не тужили и годик как поженились. Хотели просто пойти и..., а моя сестра как накинется: "А платье??????!!!!!! Нет, не будет платья я не приду. "
Началось с платья, а закончилось застольем (правда дома, что было ужасным) и гостями .
Гуляю с дочкой и вспоминаю все это, так тепло на душе становится
Еще примета есть такая, чтобы дочь счастливая была, ее после крещения заворачивают в мамину фату, а потом эту фату в кроватку, например куда-нить под матрац.
Кнопка, у нас стаф почти в норме, зато клебсиэла расцветает. вот лечит креоном и эрцефурилом. Сказали до 3-х мес. вылечить, там же прививки пойдут.
Лагунка ты просто молодец, как у тебя ве быстро получается! Сразу видно умелец за компом! Не то, что я . Вот у меня проблемы с печатанием анг. букв, особенно трудно дается набирание Юлиного ника
Поэтому просто скажу, что держим за нее кулачки.