Alfy
(активный участник)
31/01/2006 15:49
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Девочки, у нас сегодня -12 на градуснике, но солнце яркое. Т.к. наши зубные сопли еще не прошли , я побоялась пойти гулять и теперь мучают угрызения совести. Ведь зубные сопли это тоже простуда, кто знает? Я слышала когда зубы лезут иммунитет ослабляется и организм хватает всякую гадость. Вот и получается либо сопли, либо температура.

Вита, я так для краткости пишу. Вот английский язык такой компактный, не то что русский.
С новыми приколами вас!
Как научить доче с дивана слезать? Еще не пробовала и не представляю как.

Вита, про ремонт ты это точно сказала. Я жалею, что мой брат за него взялся. Он вообще без прибыли пашет, договорились на 110$/ м2 , а у них такие навороты пошли батареи во всех комнатах утопить в стены (улицу топить собрались) – это дополнительные затраты, все трубы в стены убирают, но это мелочи. Там ТАКИЕ навороты, которые стоят денег и немалых. А не скажешь же извини, дороже получается. Родственники, блин. Проекта никакого у них нет, чертежей тоже. Говорят делай на свое усмотрение. Потом приезжют «А мы не так хотим, мы решили раковину тоже в стену утопить», а переделки неприятно и еще затраты дополнительные. Придется брату из своего кармана доплачивать своим рабочим. Времени у них купить материалы нет, они работают до поздна, плитку везли 2 месяца. Короче затягивают все. Мне это все осточертело, живем как отшельники, то там, то здесь. Дети и опять больные в хлам, не отделишь же Лизу от них. Ух, выговорилась. Простите, что приходится этот бред читать.

Витка, Вита права. У нас тоже кулаки не разжать было, так я ее ручки друг о друга вверх и вниз била, раскрывая ладошки. Потом пошли эти ладушки.

А у моих друзей дочка Виталина, тоже Вита. Виталина Витальевна получается.

Снежинка, Хрусталинка мне больше нравится.

Девочки, а какие дозы афлубина дитю давать и как долго?