kote_nok
(элита)
31/01/2006 12:34
Re:

Цитирую:

а как заканчивать собираешься?



Пока не знаю точно. У меня на то педиатр есть. Я ему сказала, что в 10 месяцев хочу закончить. Он сказал: ОК. Пусть придумывает. Если честно. в 21.00 теперь буду кормить кашей, чтоб уйти с ночных кормлений. Вдруг подействует (это тоже пеадитр прописал)? А потом потихоньку все сотальные замещу. Надеюсь.

Насчет прикорма - на самой Агуше написано с 8 месяцев. Мне кажется, что все эти цифры от балды придумывают. Когда деть прикармливается давно, так чтоб не начать? Я в 6 месяцев борщ хохлятский ела (мама улетела со мной на Дамбасс, а там ее никто особо не спрашивал - дали и все).

Люб, почему так рано? Потому что для меня принципиально летом не кормить грудью. Я хочу пить, курить, болеть... Шучу. Мы не курим. Ну, выпивать уж точно. Загорать, купаться в наших озерах (а там можно подцепить какую-нибудь дрянь и детенку ее с молоком передать). Ну, и хочу иметь возможность оставлять детенка на день на няню. Короче, я не фанат совсем ГВ. Доче особо это тоже не интересно. Одинаково кайфует от груди и каши.