Alfy
(активный участник)
31/01/2006 11:40
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Тигрица, рада за подругу. А у меня друг родил сына, и друг мужа тоже сына. Какие же они маленькие, неужели наши такие были?

Витка, как ты классно с Нусей общаешься. Мы тоже любим все за всеми повторять, особенно получаются кривляния. Забавные детки стали.

Ира, как вы здорово спите вместе. Мы так не можем, вот они недостатки раздельного сна.
А мы банки не едим, только Semper уважаем.

Согласна, что у ребенка должен быть свой угол. Хочется, чтобы наши дети жили лучше нас.
Со свекровью мне тоже очень повезло.

Ева, вы переехали? С переездом вас! Надо жить отдельно от родителей, какие бы хорошие отношения не были.
Классные фотки, бедный муж держит телефон так обреченно. Макарик просто супер, будет у вас дома все чинить.

Витка, я тоже слышала о вреде памперсов, поэтому одеваю его только на прогулку и на ночь. А так в трусики марлю кладу. Но в месячном возрасте точно нереально без памперсов держать, хотя если вспомнить наши мам.
С новыми достижениями вас! Молодцы. Мы тоже нос, рот и глазки освоили на людях и на картинка.

Кнопка, мы уже давно ладушки показываем, месяца 3 точно (скромно так). А вот «на головку сели» только недавно.
Да, неприятно, когда свет вырубают. Мы год назад так мучались, постоянно вырубали свет. Мы жилы на другой квартире, так там в доме что-то с электрикой. Особенно прикольно было, когда я днем беременная работала, а свет как рубанут до вечера и ни комп, ни факс не работал. Директор моя была просто счастлива.
Какая фотка, Дениска у тебя догадывается чашку кверху поднимать? Ой молодец, наверно мы одни такие бестолковые.

Снежинка, сочувствую со сменой ника. Бывают же вредные люди.

Кто-то уже ГВ хочет закончить? Я не представляю, что мы по ночам без сиси делать будем. Бутылочки же мы не пьем. Это что, будить и кормить что ли?

BoqdY, с пятым зубом вас! У моей подруге тоже месяцов в 10 ребенок еще сам не садился, но они родились 2500, 45 см. Врач говорит все ок. Не переживай.
Мы тоже без жениа остались. Ну ничего, у моих подруг и знакомых одни пацпны, штук 8 разного возраста.

А я в -12 уже не гуляю, вот.

По поводу аварий друг мужа попал в аварию и ему выплатили страховку гораздо больше, чем ему на ремонт потребовалось. Причем на момент аварии страховки у него не было. Короче наварился.

Чудики, ну вы просто молодцы. Так болтаете! Еще и нет знаете.

А у нас еще радость, мы сморкаться научились.