Люш
(хранитель)
31/01/2006 09:09
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Были мы седня в Скандинавии, расскажу, вообще поделиться, а может, кому-нить что-нить пригодится :





Оля, спасибо большущее за подробный отчётик! Степан на фотках - бесподобен, как и всегда А вырос-то как!!! Ростик-то какой уже???

Интересный у вас календарь прививок очень - я пока такой сложный не планирую - да и нам он не очень подходит, хотя выглядит привлекательно - у Стёпика каждый месяц почти получается какая-нибудь прививка, что со старшим ребёнком в доме совсем невозможно , поэтому пока планирую в 5,5 месяцев (к очередному инфанриксу) инфанрикс+полио+хиб, тогда в 7 месяцев эти можно закончить. Останутся гепатиты, правда, но я бы хотела их делать вместе - А и Б - поговорю с иммунологом - когда их лучше делать, может что ещё и поменяем.

Вопросы у тебя очень даже интересные были, поздравлямс с идущими зубками - у нас пока нет как нет, хотя симптомы в наличии все

Про центр детский очень интересно - опять Приморский район

А теперь мой вопросик очередной Покажите, плиз, коврики, на которых на полу тусуются ваши детки. Объяснню, почему я это так с пристрастием спрашиваю - когда был маленький Костя, то в старой квартире у нас лежал на полу ковёр, я на него клала одеяло и проблема была решена. В этой квартире ковров нет - я их терпеть не могу, но положить на пол Аню ещё рано - это потом, когда ползать будет хорошо и сидеть, будем на полу жить,а сейчас всё больше лежит, но хотелось бы на полу больше быть - готовиться к освоению пространства, но придумать не могу, что бы на пол-то положить - купить. А что у вас