Melkaya
(старожил)
31/01/2006 01:39
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

ННП
Ну вы блин как обычно строчить
У нас сегодня активный день. С утра ездили на Моховую с нашим глазом. Сделали нам зондирование. Боже, как она орала . Вся процедура занимает минут 5, но все это время сидеть под дверью и слушать нечеловеческий крик, нет, слово крик пожалуй даже не совсем подходит - просто натурально визг такой с хрипом собственного ребенка - это кошмар, конечно
Вынесли мне ее, отдали, глаз намазан мазью, вся трясецца..сказали, что все в порядке, прописали капли и массаж опять делать всю неделю.
Ну в коридоре я ей сиську дала и она сразу успокоилась, налопалась и начала мне улыбацца. У меня прям от сердца отлегло...фууууф...
Ну Лизин телефон я естесна дома благополучно забыла..в утренних сборах..(сорри, Лиз, в след. раз обязательно приедем в гости!)
Домой вернулись, мазь с глазика стерла, как доктор сказала - вроде все нормально, слеза не стоит, ттт..Посмотрим, конечно, как завтра будет, только бы все хорошо...
Ну потом ребенка спала у окошка-гуляла, а вечером мы много играли-учились переворачивацца, почти получается уже у моей зайки

Ну и теперь по порядку, что вспомню

Детки у всех очаровашки - Грушка с ложкой, Пузанище в чепчике , Ильюшка с кашей, Коленька, Никитка с ситезатором...Так приятно на всех смотреть!!

Лену с Максимкой поздравляем с ДАТОЙ! Лен, новых вам достижений, молочка вкусного, ну и здоровья естесна побольше! Да, все забываю тебе сказать - фотки получила твои свадебные - красота неземная

Насчет прыгунков - нам и врач и массажистка сказали, что ни в коем случае! Ну а про ходунки я подумаю ближе к теме...Хочу вот кенгурушку купить что-ли, у нас так и нет, а Масямбище все тяжелее и тяжелее с каждым днем, таскать на ручках мочи нет Думаю, какую выбрать? Девочки, у кого ВВ, удобные они, стоит покупать? Или для дома лучше что-нить попроще? Может слинг? *задумчиво разводит руками*

Наташа Лапка, это у вас после прививки аллергия началась? Поправляйтесь скорее, держим кулачки @@@@@