BogdY
(активный участник)
31/01/2006 00:26
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Всем приветы! У нас вылез пятый зуб- поперли как грибыJ)) Мы тоже научились говорить мама и еще что – то типа тятя.
Девочки а у всех дети уже садятся сами. Нам вот уже 10 скоро, а Даша сидеть не хочет. Если посадить конечно будет сидеть а вот сама не садится. Я уже беспокоится начинаю, все ничего только когда она падает умела бы сидеть плюхалась бы на попку. А нат на попку и сразу назад и в ревL Слава Богу не часто бывает.
Я с мамой (и со своей и с мужней) могу оставить ребенка на целый день и мне даже мысли в голову не придет что они что то сделают не так. Ведь если есть сомнения есть же телефон. Да и с дедом Даша может вполне просидеть пол дня. Но мне повторюсь очень повезло с родителями (тьфу-тьфу). Мы вот уже с мужем отпуск запланировали (есть тут мечтательный смайлик о БалиJ).
А по поводу жилплощади и количества детей согласна с Катюшей, что каждому нужен отдельный уголок. Кто то же писал недавно что детки домики любят. Так это для того чтобы уединиться наверное. Мы вот когда ремонт делали имели возможность сделать одну большущую детскую. А потом подумали - а вдруг разнополые. И сделали 2 детских. Во второй у меня гладильная-сушильная-Дашкина игровая пока. А там как знать может и пригодится (тоже мечтательно так о второй девочке).
Наташ! Как ваш прикорм по американским методам??? Что Со кушает?
Ева как же Макарик на тебя похож. Будет счастливым – мамин сын!!!!
Девочки, а у нас уже свободных женихов не осталось, а то мы без пары осталися:(((