Mariah_13
(элита)
30/01/2006 21:07
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Ой, вот я раззява... Янота, Мишарика, ди-джея Мурзика и Гошеньку, а также их родителей - с очередным ДР!!!

Лиля, Гоша и впрямь ОЧЕНЬ взрослым кажется! Прям годовасиком, я б сказала!

Я согласна с тем, что если маме не сложно и ребенку в радость, то эксперименты с горшком только приветствуются! Но маме щас не в радость... Мне хватает "геморроев" с кормежкой, и с "выходом" я пока экспериментировать не хочу...

Каролинка, как я вам сочувствую! Давайте выздоравливайте всем семейством! Викторию - с 3-м зубом!!!

Мы сегодня все рекорды по дневному сну побили. Гулять не ходили в связи с моими проблемами дурацкого характера, хотя ТАКАААЯ погода была, блин... А спали с 11 до 13.30 днем и с 17 до 19.30 вечером. О как! Причем, я спала вместе с Алисой и теперь не знаю, когда засну ночью... А день у нас почему-то начался в 8.30, Алисон сегодня решил побыть жаворонком.

Мне очень смешно наблюдать, как Алисон ползает. Она уже очень хорошо это делает, но при этом все равно видно, что она осознает каждый шаг, и жутко топает при этом. Муж называет это ползанье "нерешительный Терминатор".

А еще вопрос... Девочки, у кого животные дома... Вы ребенку "фу" не говорите? Я себя уже по губам бью, но все равно постоянно говорю ей "фу". У нас дома (у мамы) всегда были животные, и я сейчас продолжаю держать дома "питомца". "Фу", "кс-кс" и т.д. собственному ребенку... Как отучиться-то? Наш папа меня ооочень ругает!