Mama Ira
(активный участник)
30/01/2006 17:50
Re: ~~~Октябрята-2005 встретили Новый 2006-ой год!!!~~~

Цитирую:

Спасибо за приятные слова в адрес моих малышей!!!
Элтон Дджон - суперский у вас!!! поздравляем с переворотами. А нам пока никак, чуть помогаю - переворачивается (только через правый бок) ,через левы хуже.
ДА, мальчики - тоже хорошо!!!!Я как-то девочку и не хотела в первый раз точно, во второй - было все-равно. А за девочкой не собираемся, троих не потянуть, тяжеловато!!! Хотя, зарекаться не стану, все может быть...
Девочки, а кто-нить своим деткам дает что-то кроме молока. Мы вот второй день по 1/2ч.л. печ яблока едим. Мишутке нравится, хоть оно и кислое, чмокает так забавно. Педиатр наш сказала, что вообще нужно уже давать и ябл и груш пюре, потом и другие. Но мы пока только на яблочке остановились. Степке я печ. яблоко тоже давала, правда попозже чуток. А прикорм начала в 5.5 мес.




А у нас куча событий сеголня:
1.Катюше пришли 2 посылки от Libero. В одной погремушка-грызушка, в другой- памперсы, которые нам малы и анкета на бутылочку. в Libero сказали можно любой их рисунок вместо человечков посылать, даже штрих-код

2. Купили памперсы-трусики Muumi получили диск с колыбешками.Катюше понравилось всё
3. Попробовали яблочное пюре, Катёшке не понравилось, вечером попробую ещё раз
4. Катюня попыталась удержать самостоятельно бутылочку со смесью, попытка удолась только на 30 гр. и на 2 минуты
5. Катюня пытается отобрать клавиатуру у мамы.
" еуык апа п ма мс ма аси трот ьоб " - первые Катюшины компьюторные начинания. Я попыталась забрать клаву услышала выговор и рёв в ответ.
Так что растёт у нас юный хакер.