kote_nok
(элита)
30/01/2006 17:05
Re:

Хм... Как бы так ответить теперь всем и ни о чем не забыть??? Столько тем подняли!

Итак:
Лена и Кристина, с ДНЮХОЙ!!!!!! Уря!!! Уряяя! Уря!!!! Покупайте спокойно всякую фигню - все равно не угадаете, от чего "попрет" дите!

К слову, Люб, у нас TL Activity-book пошла на "ура", так что... Могет быть и вам попробовать???

To Aniko: да оставь ты бедного педиатра. Они по-моему все с ума сошли! Кушайте овощи и не парьтесь! А тебе когда стукнуло??? Ой, где ж мои 22??? Поздравляю!

To Zaechka: да, им нравится, похоже, рожи корчить. Моя тут тоже скорчила вчера на картошку с кукурузой - чуть ложкой по макушке о меня не схлопотала! Но съела-таки. Сегодня буду опять пытаться.

To CherryMama: в молоке нашем уже почти ничего нужного и полезного ребенку нет, так что нужно нам самим витаминки пить, чтоб к малышку попадали. Я пью витамины, деть пока только Д.

И от себя: искала сегодня эту несчастную "Агушу" - пошла по слякоти и капели в магазин, который обещал мужу, что в понедельник у них завоз, с угрозой для жизни обеих нас с Полей, и что??? Не завозят он кефирчики!!! Твари!
Написала щас на сайте "ЗМ": какого черта не привозите "Агушу" по выходным????? Злая!!!!