Alanna
(ветеран)
30/01/2006 16:26
Re: *****Наша семья - МАМА И Я*****-II

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!
Очень приятно!! За теплые слова и поддержку... Я вроде в норму пришла за эти дни... снова в суете вся)))

Vitka:), очень рада, что доча твоя уже в норме, конечно очень высокая t для такой малышки...Как ты сама-то? Вымоталась наверное за эти дни?

Девочки, кто в дельфинарий хочет и может), может быть в выходные сходим? Вита, Женя?

А я тоже на НГ выпила бокальчик красненького и даже половинку рюмки Шеридан (?).. давно хотела попробовать,а у подружки был как раз..лублу такие штучки))

Ой, все пузики свои свои показывают!)))) Здорово!!! Я тоже разок сфоткалась, пару месяцев назад.. подружка в фотошопе переделала... Здорово тоже получилось...Токо мы еще там маленькие)))

Светик, поздравляю вас с Сашенькой с новым видом прогулки!

Анютка, поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Вчера вечером тебе звонила, но видимо укатали тебя тоже за выходные))))
Желаю тебе самое главное здоровья, чтобы малышастик тоже родился здоровенький и красивенький)).. чтобы доставлял тебе только приятные хлопоты и радость!

Я в среду могу. У меня курсы до 14.00. Потом могу в город махнуть! Назначай время)))

Sahara, какой у тебя малыш хорошеньки…как в журналах))…Не участвуете в конкурсах в инете?