Akka
(элита)
30/01/2006 14:17
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Kond и снова ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!!
Девочки - сокровища Маруся таааакааая мамина доча стала Что не можно глаз отвесть (с) А Анечка такая крошка Я уже и не помню когда моя лошадушка такой крохой была...
Молодцы вы с вашим папой


Pentera Юля а ты кто по професии? Не думала в фотографы податься?? Я от Полиных фоток просто млею... Фото с ложкой это что-то УПИСЫВАТЕЛЬНАЯ (пардон ) фотография Как вспомню так
И аватарка твоя новая очень нравится
Давай в фотографы, а? Я на твои выставки ходить буду


EMA -
Цитирую:

Я попала в ДТП и целый день провела в ГАИ ...


Сама цела? Сильно побились то? Млин... Пусть это будет последняя неприятность в этом году!!!!! УДАЧИ!!!!!
Оля просто принцесса А какая осанка


Toffy - Двойня! На работе то призналась? А на фото бы с удовольствием полюбовалась и на пузик и на детку-Светку


Mery_Li Илюшку с наступающим Днём Рождения!! Вас с папой с предпологаемой девочкой!!!
На праздник не приедем У нас мало того что сопли по калено и кашель противный... Мы сейчас ещё и в общении...гм...неприятны Период такой волшебный или сказывается наше частое отсутствие но Клёпа себя ведёт
Были пару недель назад в гостях у друзей, на детском празднике, так всем кто был сразу стало понятно какого ребёнка им НЕ НАДО Орёт, визжит,пузом на игрушки ложиться - МОЁ кричит Чото не по ней истерика... Чистый восторг вообщем Не станем вам праздник портить
Желаем хорошо повеселится будем ждать фото- отчет!!!


ВСЕМ мамам мальчиков Мальчишки у нас в топике все ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! Как можно сравнивать каждый ЭКСЛЮЗИВ!!!!
всех люблю и с удовольствием смотрю на фото
И девочки кстати тоже