Юляня
(элита)
30/01/2006 12:55
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг!

Ну что это такое, сколько болеющих! Юля, а ухо где болит - совсем внутри дергает или снаружи? Меня как тогда еще осенью продуло (у открытого балкона сидела), так ухо периодически начинает болеть. Но у меня снаружи (наружное ухо). Дешевое и действенное средство - мазь Вишневского внутрь турундочками закладывать. Но не очень приятное, конечно. Кулачки@@@@@@@
Ваня у меня тоже сопливит и подкашливает, но ходит в школу (ТТТ).

А муж мне вчера по телефону страшилку рассказал. Он уехал в командировку в Нарьян-Мар. А оттуда с пятницы на субботу в ночь поехал на машине, которая вахтовиков возит, к своей маме в Усинск на ДР. (Ну и там кое-какие дела ему тоже по работе надо сделать). Выехали они, было -25, когда к Усинску подъезжали (кто не знает - это за полярным кругом) t опустилась до -40. За 30 км до Усинска машина заглохла. Но хорошо, мобильники уже ловили. Сообщили другой машине, те подъехали, починились. А отправлять по 2 машины стали после случая недавнего (в сильные морозы), когда машина с вахтовиками (17 человек) заглохла в середине пути, кругом тундра, мобильной связи нет и мороз почти -50. За несколько часов все 17 человек замерзли насмерть. Я сначала не поверила, говорю, в новостях бы объявляли о таком случае. Он сказал, что очень долго замалчивали, хотели скрыть.
Как я всегда переживаю, когда он уезжает, сплю плохо, паранойя у меня на эту тему всегда А ему еще лететь в Москву завтра через Сыктывкар и только потом в Питер. Подержите кулачки, чтобы все хорошо было.