kote_nok
(элита)
30/01/2006 12:09
Re:

Всем привет! А я опять спал. Вчера легда в 21.00 и до 09.30, до массажа Полиного. Что-то свалило меня напрочь... Погода, наверное.
To feja: как я тебе завидую (по поводу фильма на 1-ом). У нас ТВ антенна пока толко в спальне, а там деть живет - так что... Перетащили вчера ТВ и DVD на кухню, чтоб хоть диск посмотреть, а я спать ушла...
To lokka: да уж, тяжело, навернео, очень, когда деть не ест прикорм. Соболезную! Крепись!
Начет груди - у меня паника! У меня был очень акууратный второй, а сейчас не очень аккуратный третий. Что делать....????

А мы с Прлей отправляемся скоро на поиски "Агуши". Тему не булу покупать ни за что, а Агуша бывает только в двух не очень соседних магазинах, и только по понедельникам с утра, так счто папа нам тут не помощник. А в "Лэнде", где мы закупаемся на неделю, тоже нет. Меня это раздражает страшно. Эй, производитель "Агуши" - найду, убью! А нам нужно уже кефирчик вводить и творожок постепенно.

Девчонки, а у меня с руками гораздо лучше: купила же новый крем Gerlan щт Gehwol (я уже писала) - и за неделю просто в разы!!!! Супер!