Ann
(наш человек)
30/01/2006 01:08
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг!

А теперь буду читать и отвечать всем сразу. Интересно, какого размера ответ получится?

Для начала всех-всех деток с днюшечками!
Какие замечательный фотки у Тани с Маликом! Просто заглядение мальчишка!

Abbess

Марина, какая у тебя "ленивица" славная"
Цитирую:

а нам тоже кварц предлагали, только я не очень готова ребёнка при такой температуре раздевать





Про кварц - его можно делать только при хорошем гемоглобине! Почему-то не все врачи об этом говорят. А ведь при низком уровне гемоглобина от кварца только вред будет!

Marina&Co
Прочла про вашу температуру. Златику поправиться поскорее.

Цитирую:

Попробуй однократно Дюфолак - мы с него у же 3 раза покакали на вторые сутки. А я еще хотела его давать вместе с Бифидусом! И так хорошо пошло.




Видимо, на Дюфалак не все так реагируют. Полюнmrf вот не какает пока сама, хотя мы аж 2 раза в день его пьем. Хотя каки помягче стали заметно.

Taffy
Цитирую:

Но вот какать сама Оля тк и не начала. Пыталась я даже выждать, в надежде, что само, но эффекта ноль... После 3-х дней, на четвертый, когда уже она не могла заснуть - животик беспокоил, поставила опять микролакс, так она даже с ней с трудом покакала, такое все твердое было. Что делать, ума не приложу!





Ася, у нас та же проблема. Пока решаем ее так - пьем дюфалак 2 раза в день по 5 мл - с едой, едим пюре из чернослива Семпер, и микроскопическими свечками с глицерином вызываю стул каждый день в одно и то же время. Орехов, как у нас были, и следа не осталось!
Как вы теперь? все также чернослив действует? На Полюню он только в первые два дня слабящее действие оказывал.
С зубиком вас!
Достижениями двоюродного брата впечатлена! Славно вы покатались. А мне б хоть на лыжи встать - я уж стольконе каталась.... А хочется очень! На дачу ездили - везде реклама Игоры висит, я облизывалсь...

valentoska
Цитирую:

Девочки! Забываю все написать – у меня Соня уже третий день голосит «Да-да-да-да-да!» Так смешно! Голос как у гномика, и так ей самой, видимо, это нравится! Мы теперь с «да-да-да-да-да» засыпаем, с тем же просыпаемся. Так классно ! Такая она смешная )))





Полюник тоже так лопочет - и ва-ва-ва, и ба-ба-ба, смешно безумно! И голосок - чоень точное сравнение - как у гномика!

svetuly
Света, какой у тебя Алешка смешной! В галстуке, в рубашке - просто уморительный!

Tata79
Наташа, как давно тебя не было! рассказывай про своих мальчишек!

taat
Цитирую:

В смысле, ему никто не помогал.
Потому что обычно я ему подыгрываю, хватается за руки - а я его поднимаю.
А тут - на полу, подполз - я сидела и вязала, и держась сперва за коленку, потом за руку мою встал на ножки! Урррра!





Наташа, я в обмороке! Поздравляю! Ну надо же, как вы рано!
Моя толстушка - надо ее тоже в грушки переводить - и не ползает, и уж тем более не встает. Только крутится на пузе и задирает отдельные части тела.

panamka
Аня, Глебушкины фотки - замечательные. И отчетик - супер!

Да, забыла похвастаться! Полюня второй зубик в пятницу отрастила! Вот такие мы теперь зубастые!