JASMINE
(активный участник)
29/01/2006 23:38
Re: детки

Мамочки! у меня к вам вопром и предложение.
1. У вас как, пардон, дите какает? Мою стул не беспокоит, прибавка хорошая... Меня беспокоит слово "комочки", которое все говорят. Цвет у нас хороший, запах - тоже (кисло-молочный), какаем регулярно, слизи нет. В памперс впитывается вся жидкая часть, а на поверхности остаются комочки того же цвета. На мой взгляд, если жидкий стул налить в памперс так он и должен выглядеть, но вдруг... Т.е. равномерной кашицы у нас нет, вся жижа из нее внутри.

2. Может кому-нить придет в голову идея. У женщины которая у меня убирается (очень милая, интеллигентная и вообще - прелесть) старшая дочь ищет работу на неполный день (причем работу - любую). Ей 25 лет, она учится на истфаке у нас в университете (в смысле в большом) на ОЗО на отделении древних языков. Собирается заниматься наукой. Мама ее говорит, что она очень серьезная и ответственная (круглая отличница). Судя по всему это так. Она очень скромная, не красится, с мальчиками не встречается, не пьет, не курит (похоже немного синий чулок). Занималась со студентами - иностранцами индивидуально. Живут они очень скромно, поэтому она согласна и уборкой заниматься и за детьми постраше присмотреть за очень скромную денюжку. Даже рассматривала вариант детей-инвалидов возить к врачам и.т.п. Может кому-нить со старшими детьми помочь из школы встречать, с уборкой помочь, помочь уроки делать и проч. Мама говорит, что она строгая и спокойная. Просто думаю, что денег это небольших будет стоить и мамам полегче. Она конечно могла бы и каким-нить крьером подрабатывать, просто она на сессию уходит и т.п. На занятия ходит, в библиотеку...