Ёшкин_Кот
(элита)
29/01/2006 18:41
Приложение
Re: ***** ЛЕТО 2003 *****

Таня, мне очень стыдно, но я была уверена, что ты меня не помнишь , поэтому и не написала тебе ничего . А очень хотела написать, что Вадюша просто чудесный мальчик , а уж про ваше рисование .... моя пару недель назад только научилась круги рисовать (теперь рисует как заведенная ), до этого только чиркала. Очень хотим с ним познакомиться .

Лен, и я вас с Улькой хочу видеть!!!! Все вспоминаю, как мы с ней в садике фотографировали . Насчет живчика - даааа, на площадке рысью за ней бегаю (и все равно драная вся ).

Рост у нас 88, вес около 11. Комбез заказали на след. зиму марк 98. Действительно, за такую цену приличного тут ничего не купить .

Идея с зоомузеем очень нравится . Мы были в дельфинарии летом. Приехали в 13.30 (представление в 14 и 16). Билетов на 14 нет. Купили на 16 и пошли в Диво-остров (сейчас-то он закрыт, наверно?). На представлении я чуть не повесилась - когда дельфины\моржи\и пр. прыгали - Машка смотрела внимательно. Но когда ведущий начинал чесать языком - она залезала на стул, спрыгивала, пыталась влезть на ряд выше\ниже, на мое шипение на реагировала . Все время кричала, что хочет пойти купаться в бассейн. После представления мы пошли фоткаться с дельфинами. Пока я одевала бахилы, она пошла купаться - на краю бортика мужчина какой-то поймал .
Вобщем, если идем в дельфинарии или зоопарк - валерьянки мне, и побольше.

А вот и дельфинарий (это мы в Машиной крестной ездили и ее сыном).