Lubsik
(старожил)
29/01/2006 18:09
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Со мной в 18м на сохранении лежала девушка с тройней. Сделали ЭКО в Скандинавии. До 15ти недель им говорили, что двойня. А вышло 2 мальчика и девочка. Сохранялась она у Глейм с 16й недели. Бабушки ушли на пенсию, чтоб с внуками помогать, муж в срочном порядке развивал бизнес, родственники провернули немыслимые обмены квартир и купили будущим родителям пятикомнатную квартиру. Хорошо, когда семья большая и дружная. Тут и тройня не страшна



Я когда училась, проходила практику в детсякой больнице на Театральной, там недоношенные детки. Там лежала тройня, мама их очень худенькая маленькая молодая девушка, делала ЭКО, муж, узнав, что будет тройня сказал - делай А., она, отказавшись осталась одна. Муж даже не разу в больнице не появился, он обеспеченный, а у нее комната в коммуналке, и еще мама там живет. Вот так. Месяц деток в больнице держали, т.к. некуда им было выписываться... А ей даже гулять было с тремя не выйти...В этой больнице работает доктор - моя знакомая, я при ней как-то стала эту историю вспоминать, а она говорит - ничего удивительного, пока я там работаю - а это лет 20, было у нас троен 6-7, и из каждой семьи отец тут же ушел...