JASMINE
(активный участник)
29/01/2006 17:47
Re: С днем варенья!

Про молоко не знаю как 3-4 месяца. Мне подруга тоже так говорила по срокам, но на авентовском наборе для заморозки пометка, что хранится 30 суток в замороженном виде. Мне педиатр сказала, что в холодильнике просто хранится не более 14 часов. Т.е., наверное, как и любое другое молоко оно не испортится, но вся полезность гикнется.

Маша, а тебе Лактогон пить не предлагали? Это БАД его можно пить. МНе сразу прописали по 3 раза в день по одной таблетке. Молоко от него прет, дальше просто сцеживаться регулярно до установления лактации. Я сейчас все время чай пью Хипповский и одну таблетку днем съедаю (больше боюсь, т.к. у меня щитовидка, а в нем йод - 3 т. для меня многовато регулярно). Молока утром и так - залейся, т.к. ночью мы не едим 6-6,5 часов, а после второго кормления (у мну получается в 11.30 -12.00), я ее и ем с остальными витаминами. Если чувствую, что мало в какой-то день молока могу еще одну после 18-чавсового кормления схрумкать, потому как на две кормежки надо молоком обеспечиться.