Taffy
(ветеран)
29/01/2006 15:21
Приложение
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг!

Ну вот, выдалось время, можно попдробнее рассказать о нас
Про наш зубик - фоток пока нет, т.к. пока это еще тоненькая полосочка. А обнаружила я его после того, как Оля стащила с пеленальника салфетку памперс (сухую), сунула в рот, потянула, и я смотрю, а она кусочек оторвала, как за что-то зацепилась. Я в рот полезла, увидела полосочку, проверила пальцем - скребет
Когда получится софтографировать - покажу

Про наш отдых - ездили мы в Коробицыно. Собирались очень давно (много лет), все никак не выбраться было. И вот, поехали. Дорога туда ужасная - как сворачиваешь со Скандинавии, она узкая, нечищенная, я была за рулем, ехала максимум 60 км/ч. Т.к. никто не обгоняет, нас скопилось 4 машины - впереди 9-ка, я вторая. Муж мне еще все время говорил не съезжать с колеи, т.к. скользко и когда он ездил в прошлый раз, в кюветах валялись 2 машины. И вдруг на совсем небольшом повороте дороги впереди идущая 9-ку заносит, она поворачивает перпендикулярно дороге и уезжает в кювет, встает на морду и переворачивается на крышу... Ужас! Все остановились, помогли людям выбраться (слава Богу никто не пострадал), помогли перевернуть машину. Но я была под таким впечатлением!
В Коробицыно оборудвоание мы брали на прокат и пошли на детскую горку. Я знала, что на сноуборде трудно, но что на столько! Для начала я просто не могла встать на него, потом училась хоть как-то съезжать и подниматься на детском подъемнике. А потом мы пошли на взрослый.... Ну для начала я с трудом за него уцепилась (там бугельный подемник), потом поехала и не доехала-таки до верха - упала... Со второго раза с мужем поднялась, но оказалось, что не только уцепиться за него и подняться трудно, но и слезть... Тормозила я носом, неприятно надо сказать, а еще и надо сразу же уползять, т.к. народ-то едет дальше. В общем, к концу я уже кое-чему научилась, но сил уже не было вообще. Сегодня все болит (мышцы), при чем в основном шея, спина и большие пальцы рук. Ну и пара синяков на коленках. Зато довольная!!!!! Хочу еще!
А еще на склоне встретила своего двоюродного брательника (ему 17). Как он катается! Он вообще на досках вырос - он занимается вейкбордингом(на доске за катером всякие пируэты показывает), участвует в чемпионатах мира, его регулярно печатают в журнале Доски ну и на сноуборде катается - как она катался! На самых высоких трамплинах и т.п....
Ну а в завершение моего длинного рассказа - фотка: