Анютка&
(старожил)
28/01/2006 23:13
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Маш, а я как ты всегда стараюсь предугадать, когда Стас есть захочет, и кормлю чуть раньше. А если он будет очень голодный, то прикормы никакие есть не захочет, а тока сисю ему подавай. Во всяком случае раньше так было, а сейчас.. надо попробовать.
Фотки Алисона - прелесть просто . Слушай, а ты ее одну оставляешь в комнате по полу ползать? Везуха. И ползает уже так здорово ! У нас квартира ну совсем не приспособлена для ползанья ребенка . И дело даже не в поле, его чистоте, материале и пр. Просто везде что-то стоит, обо что можно стукнуться, на что напороться, что в рот взять и проглотить, провода всевозможные, к которым Стаса как магнитом притягивает как только он на полу оказывается. Блин. Просто беда! Потому что с дивана я его ловить уже устала, он хочет по полу ползать, а там... Короче, я в шоке .
Наташа, твоя Алиска тоже просто супер . Особенно в комбезе джинсовом понра .
Алинка - молодчинка. А какая у вас кроватка .
Таня, ай да Викуленок ! Поздравляю! Бедному ребенку не дают всласть двигаться .
Девочки, а много народу на встречу собирается? Мы бы тоже хотели к вам присоединиться и в понедельник очень даже можем. Может, захватит нас кто, если действительно кому-то по дороге и никого не напряжет? Адрес - Лермонтовский пр., между Фонтанкой (Египетский мостик) и Садовой. Самим нам в такую даль не добраться .