IvanchikL
(ветеран)
28/01/2006 21:28
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Всем привет! Ну хоть на выходных у нас поменьше страничек, все заняты семьей наверное.

Алена фотки твоих зайцов классные. Это здорово - мальчик и девочка, так сказать мечты все удовлетворены. Я тоже надеюсь, что вторым ребетенком будет девочка, у нас семья большая (у меня брат и сестра старшие), но девочек нет ни одной ни с моей стороны, ни со стороны мужа.

Катя - Ильюха так смешно выглядывает, это ни в тот момент когда он родителей застукал? Похож на фотке на гномика. А мы памперсы меняем в среднем через 4 часа, сухих памперсов у нас не бывает, бывает мало написанные. Я Димке кашу начала давать разведенную своим молоком, ест с удовольствием, лучше, чем водой. Теперь вот приходится мучить грудь молокоотсосом.

А вы ночью меняете детям памперсы или они спят до утра в одном?

Вика (Viva-masik) а я пила красное сухое вино разведенное пополам с водой все новогодние праздники, конечно каждый для себя сам решает, но оно полезно для лактации, мне врачиха вообще советовала его пить уже давно, да я все не решалась.

А про шашлыки - вернемся к этому разговору весной уже. Рада, что идея понравилась.