Galieni
(ветеран)
28/01/2006 11:03
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!!

Странно, а где же Мика? Их должны были выписать вчера...будем надеятся, что они скоро выйдут на связь. У них такой славный карапуз...я, правда, так и не успела заглянуть к ним и посмотреть на Муртузика своими глазками.. но фоточка, которая была у Маши меня впечатлила...очень очаровательный жАних

А у нас вчера была еще та история,малявочка с 16 (после ухода наших "милых" докториц) не спала аж до полпервого ночи. Съела у меня все молочко уже к 6 вечера...ей бедной не заснуть никак...молока у меня нет уже...так началась такая паника - думаю, все, молока нет, ребенок голодный...слезы покатились ручьями...мужа засылаю в аптеку за чаем и пр. "молокозаправочными" средствами. И осознаю, что за весь день почти ничего не ела + малышка не спит уже сколько, а только кушает меня... В итоге, муж успокоил, напоил чаем...накормил творогом и пр. И Слава Богу к часу ночи малышка наконец-то заснула.
Ужасть, короче. Это я к тому - чтобы все кушали...:) ...чтобы молочко было. Почувствовала вчера себя неродивой мамашей...

Про массажик - да, Анжел, надеюсь, что все будет хорошо!

И, конечно, поздравлем Настеньку с сыночком! Дождалась своего маленького чуда...

Про имя - интригу снимаю Вчера муж сообщил нашим мамам, что внучку назвали Иринкой, в честь моей мамки!
И для таблички - нам поставили 8/9 по Апгар, хотя было двойное тугое обвитие пуповиной. Нам очень повезло с нашей акушеркой - действительно, у человека золотые руки!