Лиза
(элита)
28/01/2006 10:25
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Девочки, всем огроменный привет!
Я вернулась!
Всех поздравляю с маленькими датами! И огромными успехами!
Светика с самостоятельным вставанием Женечки, Ратю с огромными успехами в хождении,да, и всех остальных , кто пытается ходить– поздра с первыми шажками, Лена, вас с успешным исходом посещения врача, да, и Санчека с Тонечкой с первой родинкой, (девочки, простите кого не отметила, всех люблю)
Юля, очень переживаю за Анечку, надеюсь, всё будет хорошо.
Алёна, про специалистов, которых нужно проходить к году, мы ходим в обычную пол-ку, врач сказала, что нужно будет сдать анализы крови и мочи, консультация у ортопеда, невропатолога, и вроде бы, хирурга (не знаю, правда, зачем?!?)
Mamaska2005, ууу, какая у тебя доча сознательная, уже на улице писать не хочет. Только на горшок. Молодчинка!
KoshkaNatashka, у нас горшок, типа стульчика, покупали в детях, он на колёсах, но они ни к чему, сняли. А в целом, оч. Удобный горшок. Если хочешь, скину тебе его фотку на мыло, описать, к сожалению, лексикона не хватает
Zaya, отставить хандру:) Можно я тебе за Кошку Наташку отвечу, в садик нужно записыватся через садик, т.е. приходишь к зав. садика и записываешься.
Ну, теперь немножко про нас напишу. Новых зубов так и не появилось. Ходит только за руку, а иногда, только за две - одна боится. Стоять посреди комнаты тоже одна боится, только если держится за что нибудь, причём, не особо важно за что, так что, вполне могла бы стоять и одна. Трусишка! Недавно научилась говорить «Игаю» (играю), так что, теперь, если Вероника занята игрушкой, а у неё спросить, «Что ты делаешь?» - отвечает – «игаю, игаю» Деловая! Ещё умеет храпеть, как мишка (есть у нас такая игрушка, нажимаешь ей на лапку, и мишка храпит) Чес-слово, не учила, просто как то включила ей его, и спросила, как Миша храпит. Чудо, но у неё получилось!
Обожает качаться на качелях!
Да, когда ей что то не разрешаю, грожу ей пальчиком, и, что вы думаете, она мне тоже теперь грозит:)
Света, привет, моя тоже заваливается, так что вы не одни. Начали наши детки уже характер проявлять!!!
Ну, не всё , конечно, написала, что хотела, но остальное - попозже. А то уже тааакая простыня получилась, простите, девочки……