Lagunka
(активный участник)
28/01/2006 02:17
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Да... ну слов у меня нет.. то ли про каки написать, то ли про издевательства. :-)))
На счет фоток. Девченки, простите, но на счет спящих фоток.. ну не знаю.. не могу объяснить. Почему-то считается что лучше их не делать, ну примета что-ли.. хотя это действительно самый легкий способ сделать фоты. Давайте спящих на сайте делать не будем. Кто хочет пусть тут вывешивает - имеет право, а на сайте как-то не хотца.. Лучше что-нить другое.
Есть несколько вариантов. В принциеп их можно все осуществить, но лучше уж как-то по порядку.
варинты такие: смешные детки, деть в шапченке... еще варианты? предлагайте обсудим.. вы подумаете а я решу:-))

Кстати тут еще один момент. предложили сделать табличку рождения наших деток на сайте . но я предлагаю сделать 2 таблички, отсортированные не только по дням рождения деток но и по маминым д/р. а?

maray: надеюсь ты мне позволишь табличку нашу на сайте расположить. а?

На счет стула десткого... у меня соседка с 9-го этажа, у нее малыш 4 дня не какал, но ниче на 4-ый день прокакался.. врач сказала что такое тоже бывает.

Зашла на сайт там где описание кормления. Что-то меня так напрягает что деть до 6-го мес. только на грудном молоке сидит.. не знаю.. я бы померла если бы меня на молоко посадили. хотя с другой стороны в том молоке каждый раз новые продукты съеденные мамой.