Saechka
(наш человек)
28/01/2006 01:55
Re: А мамы деток 2001 г.р. здесь есть? или нам что, обсудить нечего что ли?

Ой, про моего только с утра в Февралятах 2004 рассказывала - повеситься можно с этим ребенком!!! Он у нас развит не на свой возраст, только это на психическом уровне, а не на интеллектуальном. Лучше бы наоборот, вот чесслово!!! У нас еще поздно всплывшая неврология - так что то еще детё!!! Ну с учетом, что он в 2 года СВЯЗНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ выпрашивал себе подарки на д/р, призжая к бабушке заявлял, что она не его бабушка и он ее не любит и приходя в любые гости с порога заявлял, что голодный и ему хлебушка хочется - представьте, какие перлы он сейчас нам выдает!

Вот старшему у меня 6 уже стукнуло, так он не может вообще додуматься до некоторых вещей, как Толька. Тут на прошлой неделе сидим с папой и каждый занимается своими делами. Вдруг рыдание. Мы в шоке - Толя, что с тобой. Он - я никогда не куплю себе машину и квартиру, потому что у меня не будет работы как у папы Дедушка только через неделю выяснил, в чем дело - оказывается, он работать не хочет Короче это наш маленький наш монстрик

У меня вот вопрос - что делать с обгрызанием ногтей? Уже уговаривали, объясняли, пугали, наказывали, перцем мазали, глистов на фотках показывали - ну все без толку! Вообще не помню, когда я ему последний раз их обрезала