Galieni
(ветеран)
27/01/2006 18:51
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!!

Да, вот я тоже про пупочек думаю..ужас такой..у нас такая аккуратная была корочка тоненькая...по краю ранки, а медсестра, как сковырнула, так я прям ахнула...
А про кварцевать - это чем делают? Нам папка УФК лампу привезет на днях...может, это оно? и под ней дитенка можно подержать?

С именем - не интригую. Просто у нас вторая бабушка забастовала конкретно! Муж вроде как с ней провел воспитательную беседу Но мы еще были в раздумьях. Теперь уже вроде как определились - - Марусей назвать не будем точно! )) Муж попросил потерпеть меня до понедельника..хочет попривыкать к имени доченьки, чтобы уж наверняка получилось!

Читала про ГВ и пр - с орешками, действительно, надо поаккуратнее...а крапива - супер средство.
Кстати, из роддомовских историй...у меня на 2-ой день вечером пришло молоко... я накануне сгрызла грамм 300 сыра...сама не ведая, что творю...думала вечером просто ходить не смогу...грудь такая стала, что ужас какой-то..а молочко просто ручьями текло.. при этом ТАКОЕ жирное.. желтое аж по цвету. Доктор мне сказал (кстати, доктор - супер -Сергеев!!! - он меня вел после родов), что первые несколько дней исключить вообще молочное, чтобы грудь привыкла.. а потом уже есть, иначе будут жуткие болевые ощущения. Я даже спать боялась на боку, потому что казалось, что грудь просто каменной становится на том боку, где сплю Напугалась жутко...
Про врача - я в таком восторге была от этого дяденьки. Очень классный.. дал много полезных советов.. с малявочкой поиграл даже перед нашей выпиской.. сказал, что мы очень славные. И вообще.. муж мой долго смеялся, когда я сказала, с кем у меня он ассоциируется - из мультика про Айболита - собака Авва...там такая щеточка у нее (усы) и очки. Вот он - один в один! Классный дядечка!
Педиатор на обсервации мне не очень понравилась...что есть, то есть

У нас тут еще одна проблемка с малявочкой...ножки надо будет массажиком лечить...косолапки ставят... Врачи все говорят, что это все не страшно...но я все равно в расстройстве немного. Вот массажик делаю крохе, она вроде ножки начинает как-то более правильно держать.. перестает их в позу лотоса складывать.... Будем надеятся, что массаж нам поможет.

Про Коробицыно - узнаю.
Анжел - это направление на Сосново, я правильно понимаю?