Swetik
(элита)
27/01/2006 17:35
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!!

Девочки, привет!!!
Вот, наконец-то смогла карту инетовскую купить
Олька, Сашуле наши комплименты! Красавица-доча (ттт)!!!
Санечек, Тосечка - прелесть!
Саша-Головастик, Гришуля шкодный такой на фотке Мы тоже стали характер показывать, чуть что не по нащему, так сразу голову назад запрокидываем, изгибаемся и орем...ужас, ужас...
Лена-Лагуфка, у нас в морозы тоже иней на подоконнике и окнах был...
Аня, приветик!Рада, что ты выбираешься в форум У нас тоже папа воскресный получается в основном, но что поделаешь...такова жизнь И конечно же встретимся! Кушаем примерно так - утром каша+фрукты, в обед - овощи+мясо, полдник - фрукты+печенье, ужин - творог+фрукты или йогурт+фрукты.Творог даем 2-3 раза в неделю, желток даем перепелиный, практически каждый день, если мама не забывает
Я вот тоже думаю про ДР...Стенгазету тоже придумываю. И еще у нас есть 2 малышовые книжки (там и УЗИ и ярлычки из РД и фотки ), куда записываем всякие достижения и т.д. Думаю, что гости , которые придут на ДР, напишут в них свои пожелания.
Натик, поздравляю твою невестку с рождением дочки!!! Да уж, богатырша!
Муся, мы тоже лысики и тоже не ходим, мы вобще только недавно вставать начали и уже умудрились вчера нырнуть с дивана...Стояла Женя около бортика, решила перелезть и...хоп, уже только ножки торчат...застряла между диваном и креслом, хорошо, что до пола недолетела...вот так...
Алена, а кефир не относится к кисломолочным продуктам разве?Я думала, что все к-м продукты много нельзя...надо у врача спросить...Вас с достижениями! Как вы забавно в ванной купаетесь
Кошка-Наташка, я теперь даю овощи и мясо крупно перемолотые в блендере.
Юля, у нас трость с очени. Периодически ей пользуемся. Удобно складывать в машину, легкая, но колесики дурацкие, тарахтят, и конечно же никакой амортизации. Хотя Женя умудряется и в ней спать
Санечек, Женя моя все время раскрывается - не любит под одеялом спать...
Уф, сколько накатала пойду, перекушу