Little 15
(участник)
27/01/2006 14:41
Re:невропатолог

Цитирую:

спасибо! телефон брось на всяк случай.
а мы-то учудили: углядела сегодня у рябёнка покрасневший пальчик (наверное не удачно ноготок постригла), понеслись к хирургу на платный приём- палец перевязали и заодно пупок заклеили, грыжа обнаружилась, и подозрения мои оправдалсь по поводу уздечки которая коротковата...бум подрезать...




Нам тоже пупок заклеили, но сказали следить за стулом и срыгиваниями. Она и правда стала гораздо больше срыгивать и появились затруднения с покакать. Да еще и свекровь, как узнала, что его заклеили, забилась в истерике, начала рассказывать всякие ужасы, как у таких малюток потом этот пластырь вместе с кожей снимают. Короче, я на следующий день вечером его сняла, и правда, кожа была достаточно красной. Но теперь хоть какает нормально и не срыгивает столько. Будем лечить массажем, педиатр завтра покажет, как это место массировать. Да и вообще, я почитала в интернете, пришла к выводу, что и само с большой вероятностью до года пройдет, а с массажем и подавно. Следите за стулом и срыгиваниями, да и вообще, если детка будет очень беспокоиться, то может лучше снять его...