Alen
(ветеран)
27/01/2006 11:00
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =-

Ну у вас и ОВИР в районе !
Я как раз вчера подала документы, чтобы вписать Васю в загранпаспорт. Очень долго собиралась с духом, потому как просто не выношу эти все паспортные конторы!
Пока стою в очереди начинаю медленно впадать в панику, меня охватывает ужас при мысли, что я забыла какую-нибудь бумажку и меня сейчас отправят отсюда и все многочасовое стояние - псу под хвост. В этот раз я была почти спокойна, потому что решила, что не примут документы, ну и что! Я пойду и тут же отдам в фирму и впишу Ваську за деньги.
Но все прошло просто здорово! Приехала я всего на час раньше и была пятая. Все у меня приняли! А получать всего через 15 дней!!! И все удовольствие - 50 рублей, вместо 1000 в фирме. Может, бывает и дешевле, но перед НГ мне называли эту сумму (если делать за неделю).

У нас сейчас среди игрушек такой хит - вкладыш в коробку от конфет . Ну знаете, такой, с углублениями для каждой конфетки. Сначала Васька перекладывал с места на место конфеты. Они были в фольге, но все равно он их сильно помял. А потом я дала ему нечищенные грецкие орехи. И тепреь он их высыпает, потом раскладывает по лункам, перекладывает в другие лунки. В общем, надолго занят!