Manasik
(элита)
27/01/2006 00:43
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

А замуж и не зовут как-то, только если "по делу" понадобится- ну там виза в Штаты, например я и не прошусь, так сказать, особо. Хотя с появлением Владика иногда прошу взять в жёну мать с младенцем и собакой.
А к вопросу праздников- мы ваще ничего не празднуем парень у меня не любитель этого дела. Сюда относятся все д\р, 14февраля, день знакомства и т.п... Только НГ жалует ну и теперь Владюшин день рожд. И Стивкин. Поэтому какое 8 марта? 2 года назад в Финлянд в этот день мы 4!! часа выбирали ему лыжные ботинки для классики а потом ещё и обедали мерзкими хезбургерами, потому что Игорь думал, что "в той призме нормальные кафешки"




Да, не романтик... Мой тоже не романтик.. А предложение мне сделал так что отбил и без того слабое желние выйти замуж (в принципе, а не за него конкретно)
Выглядело это примерно так - через полгода совместной жизни, вечером, после суток и у меня и у него, когда мечтаешь ТОЛЬКО о кровати, "черт с ней , с ванной....и черт с ней с кроватью, я тут у вас на половичке в уголку прилягу...", он позевывая сказал - "ты выйдешь за меня замуж?...только не сейчас, а попозже...