Мама Толика
(элита)
26/01/2006 21:47
Re: *** 2004 НОЯБРЯТАМ-ДЕКАБРЯТАМ мороз не страшен! ***

Кристиночка! с праздничком...


отчитываюсь о крестовом походе...

собственно говоря как я и ождала,я ничего не добилась...
приехала.такая воодушевленная... говорю ,мол дайте ка мне на прейскурантик взглянуть...а мне говорят мол мастер сам оценивает... ладно ,а где ваше начальство? а вот телафон... спустя пол часа приехал начальник и я так по доброму сунула ему эту ручку и сказала... воткак вы думаете почему я приехала...

он мне говорит: ну чтобы ткань на ручке починить,,повертел в руках... крепления поменять... я ему квитанцию сую... мол это ваши товарищи чинили... говорю мол,привезла ручку только со сломанным креплением- получила еще и с разорванной тканью... без кассового чека только с писульками...

начальник сразу в лице поменялся... позвал мастера тот и гворит,мол приехал мужик,говорит чините ручку... типа я и починил... а ткань - это отдельно платите...

ругались мы часа 2 так не до чего и не доругались. начальник мне начал объячснять то что мне не понятно( металл стоит дорого,сварочный аппарат тоде и электричество,и подобрать крепленя тожэе сложно ,потому и 600р...) ну и как факт съездила я просто так...нервы себе потрепать... за отсутствие кассового аппарата буду завтра звонить подружке в налоговую... может что поможет... короче работают там раздолбаи и м***ки