PMaria
(ветеран)
26/01/2006 21:36
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!***

Цитирую:

Маш, а что не празновали?



Неа, не праздновали Нечего собственно праздновать! Я девушка незамужняя, свободная
И познакомились мы (в 2001г) у моей парадной- его собака оччч попросила у меня поесть собачьего корма, который я несла своему пёсе. Игорь тогда, как раз после 10 лет брака, собирался стать закоренелым холостяком. Свободным и без обязательств Пол-года со мной он таким и был, а потом я как-то плавно у него поселилась- вещи перевозить было просто- по частям- из соседнего дома. А замуж и не зовут как-то, только если "по делу" понадобится- ну там виза в Штаты, например я и не прошусь, так сказать, особо. Хотя с появлением Владика иногда прошу взять в жёну мать с младенцем и собакой.
А к вопросу праздников- мы ваще ничего не празднуем парень у меня не любитель этого дела. Сюда относятся все д\р, 14февраля, день знакомства и т.п... Только НГ жалует ну и теперь Владюшин день рожд. И Стивкин. Поэтому какое 8 марта? 2 года назад в Финлянд в этот день мы 4!! часа выбирали ему лыжные ботинки для классики а потом ещё и обедали мерзкими хезбургерами, потому что Игорь думал, что "в той призме нормальные кафешки"
Ещё у меня стоят настройки- по 50 сообщений на страницу- и всё замечательно грузится-открывается:)
Юля! Красииииииииииииивая! А где праздновали?