Lubsik
(старожил)
26/01/2006 19:31
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

Наконец-то я дочитала все истории, очень-очень интересно, никакой телевизор не нужен!И фотографии все классные, но это как всегда - невесты ведь все такие красавицы...
А наша история не отличается такими хитрыми поворотами сюжета - 8 лет назад моя очень близкая подруга предложила отметить Новый Год вместе, она собиралась пойти со своим знакомым в ночной клуб, а он брал с собой друга. Она говорила - что я там с ними буду делать? Я тогда на НГ собиралась к родителям, у меня был парень, но он учился в другом городе. И я подумала, почему бы и не пойти, о каких-то знакомствах я и не думала. Вначале мы почти и не разговаривали, а через несколько часов искра проскочила и понеслось...2-го числа он начевал у меня, с лета стали жить вместе, а почти через 2 года поженились. Свадебных фоток, конечно, море, но 6 лет назад цифровика не было.. отсканировать бы надо...Малышатину вначале не планировали, я работала долго в стоматологии ассистентом, работа вредная, да еще рентген иногда, вообщем поступила парралельно в иститут, отучилась, поменяла работу, и тогда уже стали над мелким думать, и через два года ушла в декрет. Вот так все прозаично...