Vitka:)
(ветеран)
26/01/2006 17:51
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Все еще температура 37.7...

Ромашку-очаровашку с днем рождения!

Славлена, очень сочувствую с мамой... И понимаю, как тебе тяжело сейчас читать наши жалобы на родителей...

Вита, у меня пробабушка покончила с собой лет так в 60... у неё было своё жильё, но из-за возраста ей было тяжело жить одной (или тоскливо), и она приехала к своему сыну, отцу моей мамы... Там было 5-ро детей, прабабушка чем-то по хозяйству помогала... И вот сын (мой дедушка)в пылу ссоры бросил ей, что она всё время мешается под ногами... И бабушка Колесо (Калисфена) ничего не сказала... пошла и бросилась под поезд... Хотя была набожна, по рассказам куска в рот не перекрестив не отправляла...

Вита, про детей индиго, мне кажется Наташа (Пенелопа) права насчёт причастия... От лукавого всё это.

Спим мы два раза в день по часу где-то, точнее не скажу, т.к. это безрасписательно... Сейчас из-за этой прививки Нуся вообще целыми днями дрыхнет...

Катя-Снежинка, сочувствую со свекровью... Надо же - приехала помочь и ничем не помогает. А у нас с мамой договорённость я готовлю и стираю, а она моет пол и ходит на рынок... Но мы с ней обе ещё те хозяйки