CHUDA_YUDA
(ветеран)
26/01/2006 14:16
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

девочки, ну никак не успеваю, сын щас проснётся;)) истории суперские;)) я вчера так сумбурно рассказала, а на самом деле было гораздо интереснее;)) мы вообще собирались на Чёрное море отдыхать -4 подружки и один мальчик;)) билеты были куплены, а там начались ураганы и бедствия. короче, билеты сдали и поехали в Светлогорск, на Балтийское море. вот оттуда ехали в плацкарте, а Денис рядом с нами, и мы такие шумные и весёлые были, что он как бы к нам присоединился. потом один раз ходили все вместе в ресторан, а 15 декабря (всё помню!) я, он и и одна пара пошли в кафе, оттуда- ко мне домой, и тогда он ночевать напросился, но у нас ничего не было! через пару дней мы с ним и другом его гуляли, потом позвали к нам Новый год отмечать. опять спали "вместе";))) а 2 января он поздно вечером провожал меня на поезд в Москву- больше некому было;)) так мы дружили до Старого Нового года, а потом началось наше счастье;))) год жили вместе, следующей зимой поженились, 5 сентября повенчались, а ещё через год 8/09 родили Андрюшу.

14 февраля пока не знаем, как будем отмечать, а подарок у нас один для двоих, только не смейтесь, это наша давняя мечта- большой шкаф купе;)) привезут как раз 14 февраля;)))
у нас в феврале ещё 2 гораздо более серьёзные даты- 7 февраля 2 года со свадьбы а 17 февраля у мужа день рождения. куча праздников;)))

фотки покажу нескоро- надо восстанавливать или с диска, постараюсь побыстрее