nyusik
(старожил)
26/01/2006 12:28
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

Цитирую:

Хоть мужу повезло, расскажи как это под эпидуралкой??? не страшно, не больно????





не знаю как кому.... но мне было ЖУТКО!!! Я просила общий наркоз, но меня врачи убедили, что эпидуралка "лучше" для ребенка, и я согласилась.
перекалывали три раза...может такой меткий анастезиолог, а может из-за моего проблемного позвоночника.... потом долго "не схватывалось"...
все это время меня колбасило тАААк, что подпрыгивал стол... потом все-таки ноги онемели...
когда уже вытащили ребенка, появилась какая-то непонятная боль, голова очень сильно кружилась, было ощущение, что щас сознание потеряю... я стала к врачам приставать, с расспросами, что они там ваще делают (из серии "вы же пьяные, сволочи! хоть бы руки помыли" (с) ) им видимо это надоело, и они меня вырубили.
очнулась в реанимации... рядом муж и малыш.
отходила я очень долго.... муж мой сказал, что ТАК меня еще никогда не колбасило, а видывал он меня в разных видах! я очень долго нифига не соображала, про физическое состояние вообще промолчу....

насколько я помню, когда мне делали после выкидыша чистку под общим наркозом, отходила я гораздо легче...

не знаю, может тогда было другое состояние организма, или наркоз другой...

короче, я думала, кони двину... может это только я так отреагировала на все это....

тк многие рассказывают, что им было легко и хорошо

я вас не очень напугала???